Yuklamalar

pain

Paint dasturi haqida asosiy tushunchalar berilgan(taqdimot)
Paint dasturini o'rganamiz yuklab olish


saytQanday qilib sayt yaratish va qanday qilib saytga dizayn berish yo'llari ko'rsatilgan.
Sayt yaratish    yuklab olish.


Русская версия. Хранение своих данных в китайском облаке размером до 36Тб+ бесплатно! Самое большое облачное хранилище для ваших файлов от китайского гиганта Qihoo 360. Особенности: -Много облачного места…



Lighthouse Point 3D Screensaver открывает перед вами вид на безбрежное море с вершины огромного маяка. Наслаждайтесь красотой океана, наблюдайте за проходящими кораблями и восхищайтесь архитектурой старинного…

 Adobe_Audition_1.5.exe       37.7 Мб
Adobe Audition 1.5 – это программа предназначена для записи, сведения, наложения эффектов, извенения аудио трэков, задавки голоса в трэках (можно делать минуса, но не с каждой песней получится). Очень проста в использовании….

Easy GIF Animator -предназначена для создания анимированных gif-файлов. Easy GIF Animator имеет довольно много настроек и позволяет управлять всеми параметрами анимированного gif-файла, включая продолжительность…


ACDSee Pro 8.0 Build 263 (x86) Lite RePack by MKN – профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов…. 


2 комментария: